В 2017 году в Орске сдадут еще один дом для медиков на 12 семей

20.05.2017
4060

Дом №10 по улице Рыбалко

В 2017 году в Орске сдадут еще один дом  для медиков на 12 семей, расположенный на улице Суворова. В настоящее время строительство жилья продолжается. Об этом сегодня, 19 мая, заявил глава города Андрей Одинцов на пресс-конференции. Ранее подобный дом появился на улице Рыбалко.

— На сегодняшний день продолжается строительство жилья для медиков. По улице Суворова уже занимаются именно нулевым циклом. В этом году будет сдан дом на 12 семей. Мы немного отступили от принципа «таун-хаус» и решили сделать двухподъездный дом с двухкомнатными квартирами, с автономным газовым отоплением, чтобы молодым семьям наших медиков обеспечить комфортные условия проживания. То есть — минимальные коммунальные платежи, максимальная площадь квартиры, та, которая необходима.
Андрей Одинцов

Отметим, что дом на улице Экологической в Орске, в который в конце 2015 года заселили детей-сирот, также оборудован системой автономного газового отопления. Однако жители, заселившись в него, через некоторое время столкнулись с тем, что в квартирах появилась плесень.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
20.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел