29 марта 2024 • Пт • 00:45

В Орске пройдет акция «Сколько весит ваше счастье?»

29.05.2017
4789

Акция «Сколько весит ваше счастье?» от радиостанции ХИТ FM (105.8 FM)

1 июня в Орске у входа в Центральный парк культуры и отдыха имени Виктора Поляничко состоится акция «Сколько весит ваше счастье?» Настоящий праздник позитивных эмоций организует радиостанция ХИТ FM (105.8 FM). Начало мероприятия в 11:00.

Дети — это счастье, поэтому в День защиты детей радиостанция ХИТ FM предлагает всем желающим узнать, на сколько килограммов они счастливы. Мамы и папы смогут взвесить своего ребенка, парень — свою девушку (или наоборот), очень креативные — своих любимых домашних питомцев.




В центре Орска появится точка по взвешиванию, которое проведут диджеи радиостанции. После они вручит всем участникам акции шарик с надписью: «Мое счастье весит ___ кг», а фотограф сделает семейный портрет.

Все фото будут доступны на портале Урал56.Ру и в группе ХИТ FM ВКонтакте.


Организатор:





Детский развлекательный центр Космик — целый комплекс развлечений за одну цену, батут, лабиринт, а теперь еще и кафе. Проспект Ленина 144, ТЦ Мега. Научно-химические шоу, шоу мыльных пузырей -  проведи день рождение в ДРЦ Космик!
 
Комиссионный магазин «Монета» — круглосуточно осуществляет покупку и продажу золота, сотовых телефонов, ноутбуков, бытовой техники, строительного инструмента, автомобилей и любой спец.техники: Орск, проспект Ленина 60, ул. Строителей 17, Новотроицк ул. Советская 66.
 
Сеть магазинов Фокс — огромный выбор канцтоваров для школы и офиса, игрушки и развивающие игры, товары для творчества. Только один день, 1 июня, акция во всех магазинах ФОКС — скидка 30% на игрушки, спешите. Многодетным семьям дисконтная карта 25% в подарок.  тел. 22-62-62.

Тема. Летняя терраса — КРЦ Страйк открылась летняя терраса «Тема». Пицца, картошечка фри, бургеры, шаурма – все то, что ты любишь! А еще можно поиграть в боулинг и бильярд, все это на Музыкальном 7!
 
Сеть магазинов низких цен Хоумленд — одежда и обувь для всей семьи, игрушки, товары для дома и отдыха все отличного качества, по доступным ценам.
 
Окна Евростиль — установка пластиковых окон, остекление балконов, лоджий, жалюзи. Короткие сроки изготовления , приемлемые цены ул. Ленинского Комсомола, 43, офис 307. 22-32-79



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
29.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел