28 марта 2024 • Чт • 23:51

Оренбуржца, распространявшего фото расчлененной кошки, направили на судебно-медицинскую экспертизу

18.05.2017
3474

Скриншот переписки

Оренбуржца, распространявшего фото расчлененной кошки, направили на судебно-медицинскую экспертизу. Об этом журналистам Урал56.Ру сообщили в пресс-службе МУ МВД «Оренбургское».

После того, как ее результаты станут известны, дело передадут в суд. Кроме того, проводилась еще одна экспертиза, по результатам которой фотографии признали подлинными. Тогда как сам молодой человек называл это фотомонтажем.


Скриншот переписки

Напомним, в конце марта текущего года в одной из групп в защиту животных в социальной сети ВКонтакте пользователи сообщили, что молодой человек по ночам рассылает знакомым фотографии расчлененной кошки. Однако журналистам Life.ru парень рассказал, как погибла кошка, запечатленная на его фотографиях. По его словам, он поднимался в подъезде со своим стаффордширским терьером Лакки, недосмотрел, и собака набросилась на кошку. А потом он разослал эти фотографии своим знакомым ради шутки.

После этого полиция возбудила уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
18.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел