В Оренбурге заклеили подземный переход рекламой такси с изображением Дианы Шурыгиной

17.05.2017
4384

Оренбург, 17.05.2017

Сегодня ночью, 17 мая, неизвестные лица наклеили несколько сотен рекламных плакатов с изображением Дианы Шурыгиной в подземном переходе на улице Чкалова на остановке «Оренбургское казачество».

На этих листовках размещена реклама одной из городских служб такси. Местные жители рассказали корреспонденту Урал56.Ру, что это не первая акция в этом подземном переходе, ранее в нем уже размещалась подобным образом реклама такси.

Также стало известно, что на месте были сотрудники полиции и они зафиксировали данный факт распространения незаконной рекламы.


Справка Урал56.Ру

В апреле 2016 года 16-летняя Диана Шурыгина обратилась в полицию, обвинив 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании. По словам девушки, изнасилование произошло на дне рождения. До этого молодые люди не были знакомы. Диана не скрывает, что была пьяна, но утверждает, что Сергей применил к ней физическую силу. Суд счел, что Семенов знал о том, что Шурыгина несовершеннолетняя, и понимал, что она не хочет вступать с ним в половой контакт. В декабре 2016-го Семенова приговорили к восьми годам колонии строгого режима по двум статьям УК РФ — 131-й («Изнасилование») и 132-й («Насильственные действия сексуального характера»).

После апелляции срок сократили до трех лет и трех месяцев колонии общего режима. Ситуация вызвала общественный резонанс, в социальных сетях появились группы поддержки, на федеральных каналах несколько эфиров были посвящены этой проблеме. Тогда же и появился мем «На донышке».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел