Сегодня ФК «Оренбург» сразится дома с ФК «Уфа»

17.05.2017
2678
В атаке нападающий Анзор Саная

В атаке нападающий Анзор Саная

Сегодня, 17 мая, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 29-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Уфа». Начало игры в 19:30 по оренбургскому времени

В чемпионате России по футболу осталось провести всего 2 тура, оба матча ФК «Оренбург» проведет дома против «Уфы» и «Ростова». Для того, чтобы почти стопроцентно обеспечить себе место в переходных матчах, оренбуржцам нужно победить хотя бы в одной из этих игр. Для того, чтобы побороться за 12 место, заняв которое не нужно будет участвовать в переходных матчах, оренбуржцам нужно побеждать сразу в двух матчах и надеяться на поражения «Урала» и «Анжи». Однако такой сценарий можно считать фантастическим. Перед этим туром «газовики» идут на 13 месте, имея в активе 26 очков.

ФК «Уфа» достаточно неровно проводит вторую часть сезона – 2 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Однако большой очковый запас, набранный до зимнего перерыва, помог уфимцам избежать борьбы за выживание в РФПЛ. Перед этой игрой ФК «Уфа» идет на 7 месте, они смогли набрать 39 очков.

Турнирная таблица перед этим туром

В первом круге в матче этих соперников на своем стадионе сильнее была «Уфа» − 1:0.

Букмекеры считают, что шансы на победу у оренбуржцев выше – 1,59, а вот шансы на победу «Уфы» оценивается значительно ниже – 6,97. Ничья оценивается в 3,61. Билеты на этот матч стоят от 100 до 400 рублей. Стоит отметить, что на эту игру собираются приехать около 50 болельщиков и фанатов ФК «Уфа».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел