В Орске состоялся чемпионат России по автозвуку

13.05.2017
6854

Чемпионат по автозвуку в Орске, 13.05.2017

Еще больше фото в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Сегодня, 13 мая, в Орске на площадке перед ТРК «Европейский» прошел чемпионат России по автозвуку в формате Russian Bass Restart. Ровно в 10 утра здесь собрались помериться силами «самые громкие» авто. Интересно, что многие из участников приехали в Орск из других городов.


Чемпионат по автозвуку в Орске, 13.05.2017


Члены жюри замеряли звуковое давление, а также провели замеры «фронтов». В перерывах зрители наблюдали за обворожительными go-go, участвовали в конкурсах и получали подарки. Отметим, что по сравнению с прошлым годом число участников увеличилось ровно в два раза.

Чемпионат по автозвуку в Орске, 13.05.2017


До самого вечера площадка перед ТРК «Европейский» была заполнена людьми: любителями качественного саунда, громкого звучания, и просто теми, кому было интересно наблюдать за этим действом. После замеров и принятия решения жюри состоялось награждение, в процессе котрого победители различных номинаций получили солидные подарки от партнеров и спонсоров.


Организатор



Соорганизатор — радиостанция «DFM в Орске»


Информационный партнер – Урал56.Ру

Партнеры



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
13.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел