В Оренбурге проходит этап Кубка Европы по дзюдо

13.05.2017
4323
В Оренбурге проходит этап Кубка Европы по дзюдо. 13.05.2017

В Оренбурге проходит этап Кубка Европы по дзюдо. 13.05.2017

Сегодня, 13 мая, в Оренбурге в спортивном комплексе «Оренбуржье» состоялось торжественное открытие этапа Кубка Европы по дзюдо. В этом крупном спортивном турнире примут участие более 300 дзюдоистов.

В Оренбурге собрались представители 15 стран: Армении, Австрии, Белоруссии, Великобритании, Германии, Грузии, Казахстана, Канады, Киргизии, Молдовы, Монголии, Нидерландов, Таджикистана, Франции и России. В составе сборной России выступят 8 представителей Оренбургской области: Андрей Самойлов, Руслан Умбетов, Антон Поляков, Михаил Мачин, Шота Ваниев, Даниил Ташланов, Диана Тунян, Алия Биккужина.

СКК «Оренбуржье»

На торжественном открытии спортсменов и зрителей приветствовали исполнительный директор Федерации дзюдо России Валентин Хабиров, спортивный директор Европейского союза дзюдо Павел Ясиновский, глава Оренбурга Евгений Арапов, вице-губернатор Оренбургской области Павел Самсонов.

Я приветствую всех участников Кубка Европы на оренбургской земле. Уверен что, соревнования пройдут на самом высоком уровне. Удачи желаю всем участникам состязаний. Участники-россияне, за вас мы будем болеть, вы должны победить, мы с вами.
Евгений Арапов, глава города Оренбурга

Только что француз (в синем кимоно) одержал победу в полуфинальном бою

После официальных речей состоялось театрализованное представление от оренбургских артистов, в котором было показано, как в Оренбурге в мире и согласие живут люди разных культур и национальностей. После этого начались полуфинальные бои в различных весовых категориях у мужчин и женщин.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел