В Новотроицке прошел массовый забег горожан в рамках праздника #ВСЕНАСПОРТ2017

13.05.2017
3995

#ВСЕНАСПОРТ2017 в Новотроицке, 13.05.2017

Еще больше фотографий доступны в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Сегодня, 13 мая, в Новотроицке прошел спортивный семейный праздник #ВСЕНАСПОРТ2017, организованный Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

Главным событием этого дня стал массовый забег горожан. Точка старта располагалась около ледового дворца «Победа», а финиша – на площади перед входом в центральный парк.

#ВСЕНАСПОРТ2017 в Новотроицке, 13.05.2017 


На старт вышли сначала молодые люди, занимающиеся легкой атлетикой, а затем все желающие, среди которых были и пожилые люди, и молодые семьи с маленькими детьми. Те, кому было не под силу пробежать три остановки, с проезжей части перемещались на тротуары, а затем пешком с прекрасным настроением и улыбками на лице добирались до финишной арки. Там всех финишировавших уже встречали с приветствиями и воздушными шарами.

Макс Орлов


Однако забег был не единственной частью большого городского праздника. За час до выстрела стартового пистолета началась развлекательная программа, ведущей которой стал официальный голос хоккейного и футбольного клуба «Спартак» Макс Орлов. Желающие участвовали в увлекательных спортивных конкурсах, получали призы, а также стали зрителями интересных показательных выступлений.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
13.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел