Уроженец Орска может стать депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края

10.05.2017
3178

Сергей Алтухов

Уроженец Орска может стать депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края. С 2015 года Сергей Алтухов является вице-губернатором на Кубани и курирует инвестиционную и промышленную политику, информатизацию и связь.

«Вестник депутатов Кубани» сообщает, что орчанин зарегистрировался на праймериз от «Единой России» и намерен покинуть администрацию Краснодарского края. 



Сергей Алтухов родился в 1982 году в Орске Оренбургской области. В 2005 году окончил Петрозаводский Государственный Университет по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». В 2007 году Сергей Алтухов начал работать в представительстве Microsoft в Карелии.

В 2009 году переехал в Краснодар и продолжил работу в Microsoft вплоть до 2013 года в качестве представителя по работе с ключевыми заказчиками в ЮФО и СКФО.

С 2013-го работал в компании SAP руководителем сектора по работе с агропредприятиями, в 2014 году стал директором по продажам в секторе розничной торговли. В 2015 году был назначен вице-губернатором Краснодарского края. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
10.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел