В Орске задержали подозреваемых в кражах из гаражей и угонах автомобилей

03.05.2017
2964
Гаражи в Орске

Гаражи в Орске

В Орске задержали троих подозреваемых в кражах из гаражей и угонах автомобилей. Ими оказались жители Орска, Новотроицка и Гая, совершавшие преступления в Орске и близлежащих городах.

В ходе проверки, стало известно, что в конце марта 2017 года неизвестные, проломив кирпичную кладку стены гаража, проникли в помещение, откуда похитили имущество. Подобные преступления были совершены и в других районах Орска и близлежащих городах.  Также установлено, что подозреваемые причастны и к угонам автотранспортных средств.

По факту кражи, совершенной  группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, возбуждено уголовное дело. В настоящее время всем четверым участникам преступной группы избрали различные меры пресечения: трое ранее судимые подозреваемые находятся под арестом, четвертый фигурант уголовного дела – под домашним арестом. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе регионального УМВД РФ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
03.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел