Стали известны новые подробности ДТП в Оренбурге, в результате которого многоквартирный дом остался без газа

02.05.2017
2782
Этот газопровод был поврежден в ДТП 12 апреля 2017 года

Этот газопровод был поврежден в ДТП 12 апреля 2017 года

Сегодня, 2 мая, стали известны новые подробности ДТП в Оренбурге, в результате которого многоквартирный дом остался без газа. Причиной аварии, которая произошла 12 апреля возле дома 15/1 по улице Липовой, стало алкогольное опьянение водителя легкового автомобиля, который повредил газопровод.

Ранее мы сообщали, что автомобиль задел газопровод при маневрах задним ходом, а одной из причин таких действий стало отсутствие свободного места для разворота из-за загруженности двора и малого количества парковочных мест.

Проблем с парковкой во дворе этого дома нет

Сегодня корреспондент Урал56.Ру узнал от жителей этого дома, что данная информация была недостоверной. 12 апреля 2017 года легковой автомобиль врезался в газопровод у дома 15/1 по улице Липовой при входе в поворот на большой скорости. Жители этого дома рассказали, что водитель автомобиля был пьян, и этот факт подтвердили в пресс-службе областного УМВД РФ. При осмотре было выявлено, что во дворе этого дома достаточное количество парковочных мест.

Жители рассказали, что после этой аварии газа не было примерно 12 часов. В течение этого времени аварийные службы заменили поврежденную деталь. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел