АО «Уральская Сталь» поздравляет оренбуржцев с праздником Весны и Труда!

01.05.2017
2041

Евгений Маслов

Управляющий директор АО «Уральская Сталь», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Евгений Маслов поздравляет оренбуржцев с праздником Весны и Труда.

— Этот день по-прежнему является для всех нас символом единства на пути к общей цели - жить в стабильной, процветающей здоровой стране. Мы чествуем металлургов и строителей, врачей и учителей, представителей всех профессий, чей повседневный труд является вкладом в общее благополучие. Слова особой благодарности – ветеранам, которые возводили город и строили комбинат, формировали рабочие традиции и закладывали трудовую славу региона! Те изменения, которые сегодня происходят в Новотроицке, убедительно доказывают, что новотройчане – неравнодушные, трудолюбивые и талантливые люди. А активная гражданская позиция и ответственный труд являются прочным фундаментом для развития и процветания города, региона и страны. Дорогие друзья! Пусть эти праздничные дни отметят радость встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Крепкого всем вам здоровья, счастья и благополучия!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
01.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел