В 1/8 финала Орской лиги КВН лидирует команда «Ваше воспитание»

29.04.2017
4270

Команда КВН «Ваше воспитание»

Сегодня, 29 апреля, на сцене ДК Нефтехимиков состоялась вторая 1/8 финала Орской лиги КВН. В следующий этап не прошла команда «Да» из Челябинска. В игре также принимали участие Сборная Актобе, команды «Ваше воспитание» и «Без комплексов». В итоге больше всего баллов получил коллектив «Ваше воспитание».

Сегодняшняя игра состояла из трех конкурсов: комбинированного фристайла, разминки и домашнего задания. Команда «Да» запомнилась зрителям шуткой про странного маньяка:

 — Раздевайся!
 — Зачем?
 — Простирну!

Команда КВН «Да»


Коллектив «Без комплексов» во главу угла своего выступления поставил своего же связанного капитана, замашки которого «всем надоели». Сборная Актобе упомянула, что скорее всего в прошлый раз им удалось победить только из-за своей красоты, поэтому в этот раз придется шутить по-настоящему. У «Вашего воспитания» первый конкурс представлял собой своеобразную «сборную солянку», в которой был и звездочет, и любитель фильма «Матрица» и как всегда небольшая толика черного юмора.

Команда КВН «Без комплексов»


В домашнем задании «Да» показывали поступление в театральный институт, «Без комплексов» демонстрировали лесную жизнь (и даже сделали пародию на председателя жюри Виктора Попова), Сборная Актобе предложила зрителю свой вариант сказки «Колобок» (надо сказать, что перипетии сюжета были абсолютно непредсказуемы), ну а лидеры игры, «Ваше воспитание», перенесли зал во время древнерусских богатырей.

Сборная Актобе


Отметим, что председатель жюри Виктор Попов назвал команду «Ваше воспитание» открытием этого сезона.


Добавим, что следующая игра состоится только осенью. Поэтому у орского зрителя определенно будет время соскучиться по качественному юмору ярких команд.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
29.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел