Два человека погибли в ДТП на трассе в Новоорском районе

27.04.2017
5272

ДТП на трассе Энергетик — Ирикла. Фото: пресс-служба регионального УМВД

Два человека погибли в ДТП на трассе в Новоорском районе. ДТП произошло на 9 километре трассы Энергетик — Ирикла. Там столкнулись ВАЗ-2103 и УАЗ-31514.

В результате ДТП два пассажира автомобиля ВАЗ-2103 от полученных травм скончались на месте ДТП, а водителя госпитализировали. Как выяснилось, ранее он был лишен прав.

Кроме того, месяц назад водителя ВАЗа привлекали к административной ответственности по статье «Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Ему назначали наказание в виде ареста на 10 суток.

Водитель автомобиля УАЗ-31514 сильно не пострадал. Ему назначено амбулаторное лечение. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по факту ДТП проводится проверка.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
27.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел