29 марта 2024 • Пт • 12:34

29 апреля состоится вторая 1/8 финала Орской Лиги КВН

27.04.2017
3134

Кубок главы Орска, 11.03.2017

В субботу, 29 апреля, состоится вторая 1/8 финала Орской Лиги КВН. По словам организаторов, встреча обещает быть «жаркой».


Афиша игр

В этот раз на сцене за звание самых смешных будут биться четыре команды: «Без комплексов» (Орск), «Ваше воспитание» (Орск), «Сборная Актобе» (Актобе, Казахстан») и «Да!» (Челябинск).


Команда КВН «Без комплексов»

Отметим, что команда «Без комплексов» штурмует орскую сцену не в первый раз. Можно смело сказать, что они — ветераны Орской Лиги.


«Сборная Актобе»

Также орские зрители увидят уже полюбившуюся «Сборную Актобе». К слову, игроки команды говорят, что «едут за чемпионством». Серьезная заявка, при этом «Кубок главы Орска» они уже выиграли.


Команда «Ваше воспитание»

«Ваше воспитание» — приятная неожиданность сезона. Юные ребята из ОТТ запомнились всем с фестиваля колоритными персонажами и, конечно же, хорошим юмором.


Команда «Да!»

Челябинская команда «Да!» порадует зрителей колоритным юмором под предводительством уроженца Орска.

Приходите, поддерживайте команды и, конечно же, наслаждайтесь качественным юмором! Начало игры в 19:00. Справки и билеты по телефону: 300-976.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
27.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел