Глава Орска спилил бензопилой несколько деревьев в центральном парке

21.04.2017
5073
Глава Орска Андрей Одинцов пилит дерево

Глава Орска Андрей Одинцов пилит дерево

Сегодня, 21 апреля, сотрудники администрации Орска вышли на субботник, который прошел в Центральном парке культуры и отдыха. В мероприятии также принял участие глава города Андрей Одинцов, спиливший бензопилой несколько сухих деревьев.



Представители администрации собрались достаточно большим составом. Люди убирали мусор в пакеты, а также грузили его лопатами в ковш трактора.

Отметим, что к городским субботникам постепенно присоединяются и работники городских предприятий, которые в основном занимаются уборкой прилегающих территории. Добавим, что следующее подобное мероприятие пройдет в парке Строителей.


Субботник в Орске, 21.04.2017


Заместитель главы города по внутренней политике Сергей Дунаев подчеркнул, что ничего плохого в участии в облагораживании территории города нет.


 — Сегодня учащиеся школы №22 работают в районе Биофабрики, ученики школ №5 и №37 и гимназии №1 проводят очистку от мусора территории парка Железнодорожников. Школьники поселка ОЗТП в настоящее время убирают елочный городок. Проведение таких субботников не ограничится только сегодняшним днем, – сказал Сергей Дунаев.
Отметим, что из-за субботника была отменена еженедельная пятничная пресс-конференция. Однако Андрей Одинцов ответил на вопрос корреспондента Урал56.Ру, не отрываясь от работы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
21.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел