29 марта 2024 • Пт • 07:12

В период паводка и уборки города два руководителя из администрации Орска ушли в отпуск

20.04.2017
5045

Здание администрации Орска

В Орске в период паводка и уборки города после зимы два руководителя отделов администрации города, которые имеют самое прямое отношение к этим событиям, ушли в отпуск. 

Речь идет о заместителе главы города по муниципальному хозяйству Артеме Регентове и начальнике Управления по делам ГО, ПБ и ЧС администрации Орска Сергее Давиденко.


Артем Регентов


В администрации города корреспондентам факт ухода Артема Регентова в отпуск подтвердили, однако уточнили, что «вынуждено он бывает в администрации для решения важных вопросов». Отметим, отпуск замглавы по муниципальному хозяйству совпал именно с приведением населенного пункта в порядок после зимнего периода.


Сергея Давиденко


Некоторые читатели портала Урал56.Ру сообщили о том, что нет на рабочем месте и начальника Управления по делам ГО, ПБ и ЧС администрации Орска Сергея Давиденко, с которым портал Урал56.Ру связался по телефону. Нам Сергей Николаевич рассказал, что отпуск у него должен был быть еще в марте, но передвинулся на месяц из-за обучения на специализированных курсах одного из заместителей. 


 — За 10 лет работы у меня накопились отпускные дни, которые я не использовал. То есть в отпуск нужно было уже идти обязательно, хотя я и не хотел. Но сейчас «у руля» стоит мой опытный заместитель. Я же решил поправить свое здоровье, но, когда необходимо, выхожу на работу, – рассказал нам Сергей Николаевич.


Кроме того, Сергей Давиденко уточнил, что, как только отпуск закончится, он вновь займет свое рабочее место.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
20.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел