Где и кем работают депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области с самым большим доходом?

18.04.2017
6518
Заседание Законодательного Собрания

Заседание Законодательного Собрания

Информационный портал Урал56.Ру на основе декларации о доходах узнал, где и кем в 2016 году работали депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области с самым большим доходом.

ТОП-7

Евгений Маслов

— Евгений Маслов. Его годовой доход составляет 46 821 941 рублей. Он работает в ООО УК «Металлоинвест», а также является управляющим директором АО «Уральская Сталь».

— Владимир Кияев. Его годовой доход составил 24 098 265 рублей. Он является генеральным директором ООО «Газпром добыча Оренбург».

— Олег Ванчинов. Его годовой доход составил 18 511 169 рублей. В 2016 году он был заместителем генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург», в 2017 году стал профессиональным депутатом ЗС, зарплату получает только в парламенте.

— Александр Куниловский. Его годовой доход составляет 18 498 153 рублей. Он является генеральным директором АО «Строительно-инвестиционный холдинг «Ликос».

— Александр Кузнецов. Его годовой доход составляет 17 063 869 рублей. Он является директором компаний ООО «Оренбург-РеалСтрой» и ООО «Оренбург-СканСервис».

— Иван Дикман. Его годовой доход составил 13 611 182 рубля. Он является генеральным директором ЗАО «Управляющая компания «Городской торг».

— Андрей Аникеев. Его годовой доход составил 9 091 451 рубль. Он является президентом Группы компаний «Армада».

Стоит отметить, что эти депутаты не получали в 2016 году бюджетных средств в виде зарплат и премий за деятельность в Законодательном Собрании.


Профессиональные депутаты

Татьяна Казармщикова

Профессиональными депутатами в этом созыве являются 17 человек, именно они получают зарплаты за свою деятельность. У таких депутатов уровень дохода от 2 до 3 миллионов рублей в год. Список профессиональных депутатов:

 — Геннадий Аверьянов;
 — Сергей Бабин;
 — Олег Ванчинов;
 — Сергей Гусейн;
 — Александр Жарков;
 — Надыр Ибрагимов;
 — Татьяна Казармщикова;
 — Виктор Купчик;
 — Оксана Набатчикова;
 — Владимир Новиков;
 — Андрей Рейзлер;
 — Сергей Салмин;
 — Александр Спиридонов;
 — Евгений Сусоев;
 — Владимир Фролов;
 — Ольга Хромушина;
 — Татьяна Шукурова.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел