Сегодня ФК «Оренбург» сыграет с грозненским «Тереком», начало встречи в 14:30

16.04.2017
1991
Сегодня ФК «Оренбург» сыграет с грозненским «Тереком»

Сегодня ФК «Оренбург» сыграет с грозненским «Тереком»

Сегодня, 16 апреля, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 23-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Терек» (Грозный). Начало игры в 14:30 по оренбургскому времени.

Сегодня оренбуржцы вернутся в стены родного стадиона, и сыграют свой первый домашний матч, после 4 выездных встреч. В этой непривычно длинной выездной серии футболисты «Оренбурга» смогли набрать лишь одно очко из 12 возможных. Такие результаты переместили «газовиков» с 13 на 15 место, а это значит, что для нашей команды борьба за выживание в РФПЛ обострилась до предела. Чтобы продолжить свое выступление в Премьер-Лиге «сине-белым» теперь нужно стараться набирать очки в каждом матче, и эта встреча не исключение.

Наши соперники проводят один из лучших своих сезонов в своей истории. Перед этим матчем «Терек» идет на 5 месте, и активно борется за зону «еврокубков». Безусловно, терять очки в Оренбурге грозненцы не намерены.

Эти клубы встречались ранее всего дважды, при этом команды обменялись домашними победами с одинаковым счетом – 2:1. В первом круге этого Чемпионата сильнее были футболисты «Терека».

Билеты на этот матч стоят от 200 до 500 рублей, они будут доступны в кассах стадиона перед матчем. Стоит отметить, что на стадионе «Газовик» вводятся в эксплуатацию контрольно-пропускные пункты, оборудованные турникетной системой и системой видеоидентификации зрителей. Для входа на стадион необходимо приложить билет к считывателю штрихкодом вверх, посмотреть в камеру и пройти через турникет, когда система даст одобрение.

Ожидается приезд от 20 до 50 фанатов и болельщиков чеченского клуба.

Букмекеры считают, что шансы на победу у оренбуржцев выше – 2,55, а вот победа «Терека» оценивается в 3,35. Ничья оценивается в 2,78.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел