Оренбурженка прошла кастинг в шоу «Танцы на ТНТ»

14.04.2017
6250

Татьяна Канаева

Жительница Оренбурга Татьяна Канаева накануне прошла кастинг в популярный проект «Танцы на ТНТ». Девушка рассказала корреспондентам, как она смогла добиться успеха.

Урал56.Ру: — Танцы — это ваша работа или хобби?

Татьяна Канаева: — Танцы всегда были моим страстным увлечением и хобби, и в какой-то момент жизни я поняла, что не хочу больше быть юристом, лингвистом и всем, кем я была до, – хочу заниматься любимым делом – танцами. И это стало моей работой.

Урал56.Ру: — Как вы решили принять участие в проекте?

Татьяна Канаева: — Принять участие решила спонтанно: девушка у нас в студии занималась, потом начала преподавать, и она меня позвала. Я поехала больше за компанию, но, если честно, были мысли попробовать себя и свои силы, потому что неоднократно люди вокруг говорили, что мне стоит попробовать. Но я понимала, что танцами я всегда занималась непрофессионально (именно как универсальный танцор, то есть, свое направление, сальсы и социального танца я профессионал, а в других любитель). Поэтому всегда боялась, не была уверена, что мне хватит сил, поэтому не проходила кастинги ранее. А в этом году решилась потому что поднабралась опыта в других направлениях и думаю, что есть шанс.

Татьяна Канаева


Урал56.Ру: — Кто был в жюри кастинга? Сколько всего было участников?

Татьяна Канаева: — В жюри был продюссер Армен Оганян и хореограф проекта Алексей Карпенко. Участников было примерно 150-160, прошло пять человек, восемь в режиме ожидания.

Урал56.Ру: — Что ожидает вас дальше?

Татьяна Канаева: — Далее будет телевизионный кастинг в Москве примерно с 22 июня по 4 июля, если этот кастинг мы проходим, то следующий этап начнется в октябре, и если мы проходим этот этап, то уже шоу непосредственно будет в ноябре-декабре. Хотелось бы хотя бы дойти хотя бы до ТОП-100 участников чтобы иметь возможность посетить все мастер-классы. В ТОП-24 выходят ребята, конечно, очень сильные. И там уже, я думаю, шансов нет.

Желаем Татьяне пройти все этапы кастинга и стать участницей этого популярного шоу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
14.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел