В Новотроицке прошли соревнования «Лучшая спортивная семья ЮУГПК»

17.04.2017
1840
Соревнования «Лучшая спортивная семья ЮУГПК». Фото: Facebook

Соревнования «Лучшая спортивная семья ЮУГПК». Фото: Facebook

9 апреля в Новотроицке в ледовом дворце «Победа» прошли первые семейные соревнования на льду «Лучшая спортивная семья ЮУГПК».

В атмосфере олимпийского задора, веселья и воли к победе состоялся, действительно, большой спортивный праздник. За победу боролись 4 семьи

Соревнования «Лучшая спортивная семья ЮУГПК»

Автотранспортный цех представляла семья Карабаевых. Отличную работу в организации спорта, как всегда, продемонстрировала Печная линия. Это подразделение было представлено семьями Михайловых, Егиных и Кубагушевых. Соревнуясь в быстроте и ловкости участникам необходимо было максимально быстро справиться со всеми заданиями конкурса: эстафета на коньках, бросок валенка на дальность. Но самым сложным заданием для мам стало задание на меткость.


Соревнования «Лучшая спортивная семья ЮУГПК». Фото: Facebook


Главный приз — скоростной велосипед Forward и звание победителя получила семья Кубагушевых. Глава семьи Денис был уверен в себе, заявив, что это не первая их победа в семейных состязаниях. Самой дружной семьей признана семья Карабаевых, самой творческой — семья Михайловых. В номинации «Самая перспективная семья» победила семья Егиных.

Все команды награждены дипломами и памятными призами. Мероприятие завершилось массовым катанием с ростовыми куклами.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
17.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел