В Оренбурге мужчина из окна стрелял по детям из пневматики, один ребенок ранен

14.04.2017
4864

Двор по проезду Больничному

Накануне вечером в Оренбурге во дворе дома №7 по проезду Больничному мужчина из окна своей квартиры стрелял из пневматического пистолета по детям. Пострадал один ребенок. По предварительным данным, пуля попала ему в щеку.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18:30, 14 апреля


В СУ СК РФ по Оренбургской области сообщили, что вечером 13 апреля в больницу доставили 13-летнего мальчика с диагнозом «ранение мягких тканей щеки от пневматического оружия». Ребенок находится в больнице. В настоящий момент его жизни и здоровью ничего не угрожает. 


Следственное управление СК по Оренбургской обалсти

Установлена причастность к совершению преступления 58-летнего местного жителя, который с балкона своей квартиры произвел несколько выстрелов из пневматической винтовки в направлении детской площадки.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.213 УК РФ (Хулиганство).

14:00, 14 апреля


Урал56.Ру побывал на месте происшествия. Один из свидетелей произошедшего предположил, что стрелявшему не понравился громкий детский смех. 


Дом №7 по проезду Больничному


12:30, 14 апреля


В УМВД России по Оренбургской области информацию подтвердили, сообщив, что на место выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
14.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел