Киноцентр Киноформат разыгрывает суперпризы

14.04.2017
3136

С 1 апреля по 26 мая в киноцентре Киноформат проходит акция «Тройка». Разыгрываются три суперприза: телевизор, ноутбук и гироскутер. 27 мая в 15:00 на площадке ТРК Европейский определятся победители масштабной акции.

Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо выполнить несколько простых шагов: собрать два билета в кино (на разные фильмы) и чек с кинобара (на сумму от 400 рублей), эту «Тройку» обменять на купон с индивидуальным номером у администратора киноцентра Киноформат. И вуаля — вы участник акции и претендент на обладание великолепными призами. Торопитесь!


Напоминаем, об интереснейших грядущих премьерах в киноцентре Киноформат


20 апреля на экраны выходит «Кухня. Последняя битва»(12+)



 — Ваши любимые герои вернутся на большой экран для последней битвы! Виктору Баринову по личной просьбе президента России предстоит отправиться в Сочи на чемпионат мира среди профессиональных поваров и доказать, что он и его команда – лучшие в мире! В тяжелой борьбе за звание победителя Шефу будет помогать «темная лошадка» – его родной сын Иван, о котором он неожиданно узнал накануне чемпионата.

Также 20 апреля в киноцентре Киноформат начнется показ анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»(0+)



 — Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

4 мая на экраны выходит картина «Стражи Галактики. Часть 2»(16+)



 — Самая экзотическая команда MARVEL снова на больших экранах! Все в сборе: Землянин Питер Квилл (известный также, как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!) Ракета. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повороты сюжета и знаменитый юмор – встречайте новый блокбастер в лучших традициях MARVEL.

И также с 4 мая смотрите в киноцентре Киноформат мультфильм «Рок Дог» (6+)


 — Несмотря на неодобрение отца, молодой тибетский мастиф мечтает вырваться из родной деревни и покорить большой город. Он еще не знает, что судьба уготовила ему массу веселых и опасных приключений, благодаря которым он сможет стать тем защитником родных мест, о которых так мечтает его отец.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
14.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел