29 марта 2024 • Пт • 19:02

В Орске двое неизвестных обстреляли и ограбили мужчину

11.04.2017
2909

В Орске  обстреляли и ограбили мужчину. Видео: УМВД

В Орске двое неизвестных в одном из магазинов разливных напитков обстреляли и ограбили мужчину. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. В результате происшествия потерпевшего доставили в городскую больницу №2. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Просмотрев видеозаписи с камер наблюдения, сотрудники полиции установили, что двое неизвестных, находясь в магазине, использовали в качестве оружия предмет, внешне похожий на пистолет, и открыли стрельбу по потерпевшему. После чего злоумышленники завладели его личным имуществом.


В Орске  обстреляли и ограбили мужчину. Видео: УМВД

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое жителей Орска, которые ранее были неоднократно судимы. Одного из задержанных освободили из мест лишения свободы за два дня до совершения преступления, а второго — месяц назад.

По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело. В настоящее время задержанные находятся под стражей. За данное преступление им грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
11.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел