29 марта 2024 • Пт • 15:05

В Оренбурге полиция усилила меры безопасности

10.04.2017
3869
В Оренбурге полиция усилила меры безопасности

В Оренбурге полиция усилила меры безопасности

Информационному порталу Урал56.Ру стало известно о принятых мерах безопасности в Оренбурге в связи с террористической атакой в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017 года. Подобные меры приняты во многих регионах и крупных городах России.

В Оренбурге был отменен ряд массовых мероприятий

Наш источник в Управление МВД России по Оренбургской области сообщил, что в Оренбурге был отменен ряд массовых мероприятий, в том числе многочисленные собрания в садовых обществах, которые были назначены на 8 апреля. Есть указания от руководства областной полиции о том, что на всех массовых мероприятиях, запланированных в регионе, в обязательном порядке должны участвовать сотрудники полиции.

Участковые проверяют саперов

Другой мерой стало указание службе участковых проверить всех жителей Оренбурга, которые проходили воинскую службу в инженерно-саперных подразделениях российской и советской армии.

На главных транспортных узлах  стоят усиленные наряды полиции

Помимо этого нужно отметить, что на главных транспортных узлах областного центра стоят усиленные наряды полиции. Вчера корреспондент Урал56.Ру посетил железнодорожный вокзал, и убедился в том, что там службу несет усиленный состав транспортной полиции. При этом они охраняют общественный порядок в бронежилетах.

ОМОН проверяет мигрантов

Стоит отметить, что 8 апреля на одном из рынков Оренбурга был проведен рейд сотрудниками отдела по миграции при поддержке сотрудников ОМОН Росгвардии. В ходе этого рейда полицейские проверяли законность пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан на территории России. В результате рейда более 20 человек было доставлено в отдел по вопросам миграции.

В региональном УМВД информацию по телефону прокомментировать затруднились. Редакция Урал56.Ру отправила официальный запрос на имя начальника управления, генерал-майора полиции Михаилу Давыдову. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел