В ЮУГПК стартовала новая социальная программа

11.04.2017
1570

ЮУГПК

Южно-уральская горно-перерабатывающая компания (ЮУГПК) всегда была и остается социально ответственным предприятием, которое заботится как о повышении эффективности работы, так и о росте уровня жизни сотрудников, предоставляя различные социально-трудовые гарантии и льготы. 

1 апреля 2017 года в компании стартовала новая социальная программа. В рамках данной программы все работники имеют право получать компенсацию за обед. 

Ежемесячно дополнительно к основной заработной плате будет начисляться компенсация за питание в столовой ЮУГПК и организованных местах для приема пищи из расчета 50 рублей за один обед (при стоимости одного обеда не менее 50 руб.). С учетом удержания налога на доходы с физических лиц (НДФЛ – 13%) компенсация в чистом виде составит 43,5 рублей за один обед. 

Введение данной программы позволит повысить эффективность организации горячего питания на предприятии, обеспечить здоровые условия питания работников в столовых, а не на рабочих местах, повысить чистоту и культуру производства.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел