29 марта 2024 • Пт • 00:26

В магазине MIX действуют несколько выгодных предложений

10.04.2017
3017
Магазин MIX в Орске

Магазин MIX в Орске

Магазин MIX в Орске предлагает широкий выбор компьютерных комплектующих и сопутствующих принадлежностей, носителей информации и различных расходных материалов для домашнего и офисного применения.


Картриджи

В магазине MIX действует предложение при покупке картриджей для принтеров. В рамках акции компания 7Q делает скидку 100 рублей на новый картридж при условии сдачи использованного картриджа аналогичной модели. 

Картриджи

Акция распространяется на лазерные модели картриджей, представленные в нашем магазине. Купить новый картридж будет выгоднее, чем отремонтировать и заправить старый. Представлены модели: HP, Samsung и другие.


Информация об акции


Карты памяти

Надвигается сезон отпусков, а это значит, что совсем скоро люди будут собирать чемоданы и отправляться в долгожданные путешествия. Для того, чтобы запечатлеть и сохранить как можно больше лучших моментов на ваши цифровые устройства, нужны карты памяти.


Карты памяти

Их вы можете приобрести в нашем магазине, где они представлены в большом ассортименте и с различными объемами памяти: от 2 до 64 гигабайт.


Светодиодные лампы

Светодиодные лампы в последнее время приобрели большую популярность у покупателей. Они являются одним из самых экологически чистых источников света. Лампы не используют веществ, содержащих ртуть, поэтому они не представляют опасности в случае выхода из строя или разрушения.

Информация о стоимости светодиодных ламп

Их преимуществами являются низкое энергопотребление, более низкая температура корпуса по сравнению с лампой накаливания, высокая механическая прочность и небольшие габариты. В магазине MIX представлен широкий выбор таких ламп, которые можно приобрести и для дома, и для офиса на сумму от 50 рублей. Направление продажи ламп в нашем магазине сравнительно новое, оно открылось в ноябре 2016 года.


Адрес: город Орск, пр.Мира, 15.
Сайт: http://www.unvx.ru/index.php


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
10.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел