СМИ: В Оренбурге студент медколледжа выстрелил себе в голову из охотничьего ружья

02.04.2017
4753

СУ СК РФ по Оренбургской области 

В Оренбурге студент медицинского колледжа выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. СУ СКР по Оренбургской области расследует обстоятельства случившегося, сообщает time56.ru. 

Тело студента обнаружили родственники на съемной квартире в Оренбурге. Как рассказала помощник руководителя СУ СКР по Оренбургской области Анжелика Линькова журналистам Life.ru, gо предварительной версии, у молодого человека были проблемы с учебой, после которых он решил покончить с собой. Оперативники изъяли компьютер студента, чтобы проверить на принадлежность к игре «Синий кит». Погибший не оставил предсмертной записки, отмечают в СК.

 — В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе следствия будет дана правовая оценка ненадлежащему хранению оружия, а также действиям должностных лиц органов внутренних дел, отвечающих за проверку соблюдения правил его хранения, — рассказала  Life.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Оренбургской области Анжелика Линькова.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
02.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел