Из-за погодных условий в Орске перенесли фестиваль «На Николаевской – 2017»

30.03.2017
3292

Городской тур «На Николаевской – 2017»

Из-за неблагоприятных погодных условий в Орске отменили проведение зонального тура фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2017».

Мероприятие должно было состояться сегодня, 30 марта, в Доме культуры Нефтехимиков. Однако накануне погода резко ухудшилась, а к утру участок трассы Оренбург – Орск вообще закрыли для движения автотранспорта. Сложная дорожная обстановка складывается и на некоторых других дорогах области. 

В администрации Орска новую дату проведения зонального фестиваля пока не называют.Напомним, городской тур фестиваля студенческого творчества «Мы — это Орск» стартовал в Орске 15 марта и продолжался два дня.

Отметим, из-за неблагоприятных погодных условий в Орске отменены и еще некоторые мероприятия, связанные с приездом гостей из других районов области. Например, не состоялась встреча в администрации города по вопросам ЖКХ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
30.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел