В Орске состоялась встреча с участницами конкурса красоты «Маленькая Мисс»

27.03.2017
4835

Участницы конкурса  «Маленькая Мисс» в Орске, 27.03.2017

Сегодня, 27 марта, в Орске состоялась первая встреча с участницами конкурса красоты  «Маленькая Мисс» от школы моделей ART MODELS. Всего в конкурсе будут участвовать 10 юных красавиц

Впереди у девочек много мастер-классов, репетиций и фотосессий. Чтобы стать обладательницей звания «Маленькая Мисс», участницам предстоит продемонстрировать свои творческие способности: вокальные, танцевальные и любые другие. Кстати, сразу после профессиональной фотосессии на сайте Урал56.Ру начнется интернет-голосование за присуждение звания «Мисс зрительских симпатий».

Одна из участниц конкурса

Финал конкурса состоится 16 апреля в 15:00 в ДК Нефтехимиков. Гостей праздника ожидает красочное мероприятие, шоу-программа, призы и подарки от партнеров. Главный приз — ювелирное украшение. А победительницу конкурса «Маленькая Мисс» ждет самая настоящая корона! 


Билеты можно приобрести по телефону: 8 (961) 94-02-543, а также в день мероприятия в ДК Нефтехимиков. Сбор гостей в 14:30. В фойе дворца вас ожидает фотосессия и анимационная программа.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
27.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел