29 марта 2024 • Пт • 05:26

В травмпунктах Оренбурга увеличилось количество травм, связанных с гололедом

21.03.2017
1608

Травмпункт в городской больнице №1, Оренбург 

Жители Оренбурга жалуются на опасности, которые подстерегают их на скользких дорогах. По словам горожан, в травматологических отделениях города значительно увеличилось количество больных с переломами, вывихами и растяжениями, полученными из-за падений на улицах.

К примеру, накануне в соцсетях появились фото, якобы сделанные жителями Оренбурга. На снимках виден коридор травмпункта, переполненный больными. 


От себя отметим, что мы не смогли понять, какая конкретно больница изображена на снимке, однако информацию о росте числа травм проверили. 


В травматологической службе больницы №4 города Оренбурга корреспондентам Урал56.Ру подтвердили, что в последние дни в медучреждение поступило большое количество пациентов. В травмпункте сказали, что это действительно может быть связано со скользким покрытием дорог областного центра.

Результаты голосования


Отметим, что и в Орске людям также тяжело передвигаться по улицам из-за гололеда. Как показал опрос, который мы провели в группе Урал56.Ру ВКонтакте, большинство жителей города считают, что на улицах очень скользко. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
21.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел