В Оренбурге родились Агата, Мелания и Моника

20.03.2017
1496
Чествование родителей близнецов

Чествование родителей близнецов

Редкими именами за прошедшую неделю в Оренбурге стали: Арсений, Макар, Мирослав, Олег, Анатолий, Агата, Нина, Снежана, Ярослава, Мелания, Моника. Среди популярных имен – Матвей, Артем, Максим, Александр, София, Елизавета, Ева, Мария.

Первенцы родились в 91 оренбургской семье, в 74 семьях появился второй ребенок, в 28 — третий, в 4 — четвертый, в трех — пятый. За прошедшие дни в оренбургском отделении ЗАГС зарегистрировали 107 родившихся мальчиков и 102 девочки. В том числе 5 – двойни, 1 – тройня.

За это же время в областном центре скончались 91 мужчина и 77 женщин. 66 пар заключили брачный союз, в том числе с иностранными гражданами: Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Армении, Украины, Вьетнама. 60 семей оформили развод, из них: 45 – по решению суда, 13 – по обоюдному заявлению, 1 – по приговору, сообщили в пресс-службе администрации Оренбурга.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
20.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел