19 марта — День работников жилищно-коммунального хозяйства

19.03.2017
1891
Уборка снега в Орске

Уборка снега в Орске

Сегодня, 19 марта, в России отмечают день работников жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудников и ветеранов этой сферы поздравил губернатор Юрий Берг. В поздравлении, в частности, говорится:

«Поздравляю вас с профессиональным праздником!  Жилищно-коммунальный комплекс Оренбуржья – это более  48 миллионов квадратных метров жилья, свыше 2,5 тысяч котельных различной мощности, десятки тысяч километров инженерных сетей, сотни других объектов коммунальной инфраструктуры, которые постоянно надо поддерживать в рабочем порядке. И все это изо дня в день ложится на плечи коммунальщиков.


Юрий Берг


От вашего повседневного труда, ответственности, профессионализма зависит жизнеобеспечение городов и сел, функционирование предприятий и организаций, бесперебойная работа транспорта, комфорт и безопасность граждан.

Сегодня к работникам коммунальных служб предъявляются высокие требования. Оперативность, надежность, хорошее качество услуг должны быть главными принципами вашей работы. Уверен, что именно так и будет.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашем нелегком, но очень нужном труде!»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
19.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел