Сегодня ВК «Нефтяник» сыграет с краснодарским «Динамо»

18.03.2017
2144
Один из матчей ВК «Нефтяник»

Один из матчей ВК «Нефтяник»

Сегодня, 18 марта, в Оренбурге волейбольный клуб «Нефтяник» сыграет с краснодарским «Динамо». Игра состоится в спорткомплексе «Олимпийский», начало матча в 17:00.

Победа в этом матче является очень важной для обеих команд. Клуб, выигравший с любым счетом, получит возможность продолжить борьбу за сохранение прописки в Суперлиге на следующий сезон. В случае поражения «Нефтяника», можно будет поставить крест на продолжении борьбы за сохранение места в элите.

Этот матч привлекает внимание и парадоксальной ситуацией, никогда не встречавшейся ранее. Все дело в том, что у «Нефтяника» 10 очков в турнирной таблице, а у «Динамо» — 7, но у Краснодара на одну победу больше чем у Оренбурга, а место команды определяется не набранными очками, а количеством побед.

Особый подтекст в матче имеет невезение «Нефтяника» сыгравшего 7 игр из 5 партий (5 матчей гостевых). Ни в одном из них оренбуржцам не удалось победить. Такое встречается впервые в истории российских чемпионатов.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
18.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел