Электронная запись к врачам-педиатрам в детских поликлиниках Орска работает только на бумаге

17.03.2017
8707

Электронная запись на сайте Регистратура56.рф

В детских поликлиниках городской больницы №5 Орска на прием к врачам-педиатрам, ведущим амбулаторный прием, при помощи электронной записи не попасть, хотя главный врач Вера Озмитель утверждает обратное. 


Записаться на прием в интернет-регистратуре можно, на сайте есть специальная форма, представлен список врачей, расписано время их приема. Однако на деле новые технологии не работают, сидеть все равно придется в живой очереди. 


Очередь в поликлинике №5 в Орске, 03.03.2017

Корреспондент Урал56.Ру попытался попасть к доктору, предварительно записав своего ребенка на первичный прием к участковому педиатру в день здорового ребенка через портал Регистратура56. Перед походом в поликлинику было решено позвонить  в регистратуру и уточнить, можно ли, имея на руках электронный талон, подойти к назначенному времени и зайти в кабинет, минуя всех остальных ожидающих приема. Там нам ответили, что участковые врачи все равно принимают пациентов в порядке живой очереди. 

Конечно, если захотеть, то можно отстоять свои права. Однако вряд ли родители детей, которые порой сидят в очереди по несколько часов, дадут вам на это свое молчаливое согласие.

Вот и получается, что новые технологии работают только на бумаге. 


Отметим, что с электронной записью к узким специалистам, которые и так чаще всего принимают по времени, таких проблем нет. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел