В Оренбурге начали доставку и выдачу паспортов болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017

14.03.2017
2988
Болельщики на стадионе в Оренбурге

Болельщики на стадионе в Оренбурге

В Оренбурге «Почта России» начала доставку и выдачу паспортов болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017.

Паспорт болельщика — это документ, обязательный для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, необходимый для прохода на стадион. Оформить его можно совершенно бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию.

Российские болельщики могут получить отправления с вложением паспорта болельщика в выделенных отделениях почтовой связи в 52 городах России по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя. Необходимо, чтобы документ, удостоверяющий личность совпадал при оформлении заявки для получения паспорта болельщика и при его получении.

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. В России болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи, открытых в городах проведения матчей Кубка Конфедераций: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Кстати, Казань — наиболее близкий к Оренбургу город, в котором пройдет этот турнир.

Отметим, что в Оренбурге доставка паспорта болельщика осуществляется в отделении почтовой связи на улице Кирова, 16.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
14.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел