Владимир Новиков: — Рейтинг Иосифа Сталина выше, чем у президента РФ Владимира Путина

12.03.2017
2244
В Оренбурге прошел митинг КПРФ. 11.03.2017

В Оренбурге прошел митинг КПРФ. 11.03.2017

Накануне в Оренбурге на улице Советской на площади возле 31 дома прошел митинг, который был организован КПРФ. Мероприятие запомнится яркими высказываниями секретаря областного комитета партии Владимира Новикова.

Так, по его словам, рейтинг Иосифа Сталина выше, чем у президента России Владимира Путина. При этом, по данным «Левада-центр», деятельность Сталина в январе 2017 года положительно оценивают 46% населения, а вот деятельность Владимира Путина положительно оценивают 83% россиян.

Митинг, по данным полиции, посетили 70 человек, однако организаторы указали, что на мероприятие пришли 112. Почти все присутствующие были пенсионного возраста. Корреспондент Урал56.Ру на этом политическом собрании насчитал 30 сотрудников полиции, среди них были как сотрудники в форме, так и люди в штатском.

Стоит отметить, что 11 марта по всей стране прошли акции протеста, организованные КПРФ. Цель этих акций-высказать протест социально-экономическим изменениям, которые происходят в стране.



С импровизированной сцены в этот день выступали первый и второй секретари областного комитета партии Владимир Новиков и Сергей Романенко, а также депутаты Законодательного Собрания и Оренбургского горсовета, представители молодежных и ветеранских движений. Со стороны за митингом наблюдал заместитель главы города Оренбурга Ярослав Моисеев.

 — Они выдергивают самые негативные страницы из нашей истории, но у них не получится. Сегодня, как показатель, по социологическим опросам рейтинг Иосифа Сталина выше, чем рейтинг президента России Владимира Путина, а в Интернете сидит молодежь. Поэтому как бы им не мутили сознание, молодежь понимает и трезво оценивают жизнь своих родителей, своих прадедушек и свою жизнь, которая не имеет перспективы и надежды. Оренбуржцы, мы не будем огорчаться, что нас мало. Как сказал поэт: из искры возгорится пламя. 
Первый секретарь Оренбургского областного комитета КПРФ Владимир Новиков


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел