Оренбурженок отметили на интерактивной карте одиноких девушек

09.03.2017
1854

Интерактивная карта. Фото: сайт Maхim

Оренбурженок отметили на интерактивной карте одиноких девушек. Компания Digital Society Laboratory (DSL) и журнал Maxim создали интерактивную карту России, отображающую, в каких регионах страны проживает больше всего одиноких девушек. 

За основу исследования были взяты статусы пользователей социальной сети в ВКонтакте. Специалисты DSL проанализировали около 17,7 млн открытых профилей девушек старше 18 лет, указавших возраст и город проживания.

В Оренбургской области оказалось, что 8,2% профилей принадлежат девушкам, которые не замужем, еще 6,4% — у тех, кто в активном поиске.

Авторы исследования обнаружили, что информацию о своем семейном положении в социальных сетях чаще всего указывают женщины в возрасте от 25 до 34 лет (40,5%). Статус «в активном поиске» пользуется популярностью у девушек в возрасте от 18 до 24 лет. Остальные возрастные группы чаще используют статус «замужем», а статус «не замужем» активнее всего используют женщины в возрасте от 25 до 34 лет (44,1%)



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
09.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел