В Оренбурге водитель автобуса проехал на красный свет на железнодорожном переезде

08.03.2017
1569
Оренбургский пассажирский автобус

Оренбургский пассажирский автобус

Накануне в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Оренбург Онлайн» появилось видео на котором видно, как автобус ПАЗ, а также несколько легковых автомобилей обогнали транспортные средства, стоящие на железнодорожном переезде по встречной полосе и проехали на запрещающий знак светофора.


Инцидент случился возле железнодорожного переезда на улице Соболева Гора в районе поселка Берды. Через этот участок дороги проходят два маршрута пассажирского автобуса − №18 и №28. Автолюбитель зафиксировал, как водитель автобуса ПАЗ маршрута №28 по встречной полосе объехал колонну остановившихся на переезде автомобилей, после чего проехал на запрещающий сигнал светофора. Стоит отметить, что за ним приехали еще несколько легковых автомобилей. Свидетели сообщают, что в номере этого автобуса есть цифры «315».

Стоит отметить, что на данном железнодорожном переезде подобные правонарушения не редкость. Аналогичный случай произошел в конце февраля этого года, тогда сотрудники полиции составили административный протокол на нарушителя – водителя автобуса.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел