В Оренбурге перевернулся ВАЗ-21099, 3 человека в больнице

06.03.2017
3409

На месте ДТП, фото – Оренбург онлайн

Вчера ночью на улице Терешковой Оренбурга перевернулся ВАЗ-21099, трех пострадавших увезли в больницу. Интересно, что водитель отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения.

На месте ДТП, фото – Оренбург онлайн


Известно, что водитель ВАЗ-21099 о время движения со стороны улицы Рыбаковской в сторону улицы Новой не справился с управлением и столкнулся с бордюрным ограждением, после автомобиль откинуло в светофор, а после в дорожное ограждение. ВАЗ-21099 перевернулся.


В соцсетях очевидцы делятся обстоятельствами произошедшего. В частности, оренбуржцы пишут, что автомобиль «летел» со скоростью 140 км/час, а из машины вылетела бутылка алкогольного напитка. Водитель, по словам очевидцев, хотел убежать с места происшествия. 



Кроме того, люди рассказывают, что одна из пассажирок — молодая девушка — была без сознания, ей помог один из очевидцев. Сейчас она находится в больнице имени Пирогова.



Все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам полиции.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
06.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел