Битва за РФПЛ продолжается: Сегодня «Оренбург» дома сыграет с тульским «Арсеналом»

04.03.2017
1618
Завтра «Оренбург» дома сыграет с тульским «Арсеналом»

Завтра «Оренбург» дома сыграет с тульским «Арсеналом»

Сегодня, 5 марта, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 18-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Арсенал» (Тула). Начало матча в 16:00 по оренбургскому времени. Этот матч может стать решающим в споре за «выживание» в Премьер-Лиге. 


Этот матч станет для команды первой официальной игрой в нынешнем 2017 году после зимней паузы. За первые 17 туров «Оренбург» и «Арсенал» набрали одинаковое количество очков – 12, они находятся на соседних позициях: «газовики» на 14, «оружейники» на одну позицию ниже. В первом круге в Туле была ничья, 0:0. Помимо этого, обе команды новички в РФПЛ, прошлый сезон соперники провели в ФНЛ, правда, тогда «Оренбург» был дважды сильнее – 3:0 и 4:1.


Исходя от положения дел в турнирной таблице, каждой из команд нужна победа над прямым соперником за выживание. Такие встречи еще называют «матч за 6 очков».

В межсезонье ФК «Оренбург» приобрел или взял в аренду 7 игроков: среди них стоит отметить вратаря Михаила Кержакова, полузащитника Максима Григорьева и нападающего Михала Дюриша. Эти игроки способны усилить игру команды.

Букмекеры считают, что шансы на победу выше у «Оренбурга» — 2,05, а ставки на победу гостей принимаются с коэффициентом — 4,26. Ничья оценивается в 3,07.

Билеты на этот матч стоят от 200 до 400 рублей, они будут доступны в кассах стадиона перед матчем. Ожидается приезд до 50 фанатов и болельщиков тульского клуба.

Накануне молодежный состав ФК «Оренбурга» одержал победу над сверстниками из «Арсенала» со счетом 2:1.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
04.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел