АО «Уральская Сталь» отмечает 62-ю годовщину со дня основания

03.03.2017
1130


Евгений Маслов

АО «Уральская Сталь» отмечает 62-ю годовщину со дня основания. Управляющий директор предприятия Евгений Маслов поздравляет всех с праздником.

«Уважаемые работники и ветераны АО «Уральская Сталь»! Сердечно поздравляю вас с 62-ой годовщиной основания нашего предприятия!Комбинат – это наша общая история, общее настоящее и будущее. Вместе нам по плечу любые задачи.Мы добиваемся высоких показателей не только в производстве, но и в улучшении качества жизни города.Сегодня комбинат сохраняет и укрепляет позиции по выпуску чугуна, стали и металлопроката. При поддержке Металлоинвеста продолжает реализовывать программу технического перевооружения и активно участвует в программах, направленных на повышение качества жизни горожан и долгосрочное развитие Новотроицка. В этот праздничный день слова особой благодарности хочется адресовать нашим ветеранам,которые ударными темпами возводили комбинат и развивали производство, строили город и закладывали славные трудовые традиции. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и трудовых успехов!».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
03.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел