Инструкция только для мужчин: Что подарить любимой на 8 Марта?

06.03.2017
3115

До 8 Марта осталось … два дня! Если вы еще не купили подарки своим любимым женам, подругам, дочерям, мамам, то самое время это сделать. 

Не хватает фантазии? Нет времени придумывать необычный сюрприз? Хочется купить что-то оригинальное, красивое, нужное? В ТРК «Европейский» ждут вас и предлагают пошаговую инструкцию для представителей сильной половины человечества, которая не даст запутаться во множестве вариантов подарков.


Шаг № 1. Купить букет цветов

Цветы в Международный женский день — это классика жанра и незаменимый элемент праздничного дня. Выбирая среди огромного многообразия шикарных букетов, обращайте внимание на те цветы, которые способны вызвать восхищение у девушки. Букеты могут быть сдержанные и яркие, скромные и шикарные, но они обязательно должны присутствовать, как символ любви и уважения. 

Сегодня, 6 марта, в ТРК «Европейский» открылся цветочный базар, который проработает до 8 марта. Здесь можно найти цветы на любой вкус! DOM SHUMOV, «Диантус», IKEA, студия «Три нити»  предлагают мужчинам букеты из цветов, авторские работы, композиции из растений, игрушек и аксессуаров. Огромной популярностью пользовуются тюльпаны, розы и нарциссы, из горшечных растений — орхидеи, гиацинты, драцены, антуриумы, примулы, цинерарии.  





Шаг № 2. Купить подарок

Хороший подарок — это желанный подарок. Разумно будет заранее спросить о желаемом. Конечно, в этом случае сюрприза не получится, зато подарок будет по вкусу. Но большинство все-таки предпочитает молчать,  ждать намека, либо же из года в год дарить одно и тоже. ТРК «Европейский»  предлагает несколько интересных вариантов!

1. Интерьерные штучки для мамы

Элементы декора, статуэтки, украшения, посуду предлагают DOM SHUMOV, студия Riso, «Товары из IKEA»


2. Модный аксессуар для супруги или девушки

Все самое модное вы найдете на первом и втором этажах в магазинах CONCEPT CLUB, INCITY, Libera Vita, BAON, «Элис», Emka.



3. Hand-made для коллеги

6, 7 и 8 марта в ТРК «Европейский» на выставке-продаже изделий ручной работы к 8 Марта можно приобрести интересные вещи в стиле декупаж, лэмпфорг, фьюзинг и скраббукинг. Также можно купить топиарий, мыло ручной работы, украшения из бисера и  полимерной глины, из шерсти и фоамирана.



4. Впечатления для дочери

Все позитивные детские эмоции в ТРК «Европейский» сконцентрированы на третьем этаже. Там есть развлечения как для активных малышей, так и для спокойных — в автогородке «Тачки», в клубе «Чудеса» и так далее.  


Оригинально оформленные сладости  —  конфеты в форме торта, букет из киндер-сюрпризов, корзина с приятностями — станут отличным дополнением к любому подарку. 




Шаг 3. Сходить в кино

Женщинам постоянно нужны романтичные эмоции! Весной особенно. Массу впечатлений подарит вам «Киноформат». 9 марта  в кинозалах ТРК «Европейский» состоятся премьеры двух фильмов — «Конг: Остров черепа» и «Любовь с ограничениями». 

Конг: Остров черепа, 13+


Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова. В главных ролях: Том Хиддлстон и Сэмюэл Л. Джексон

Любовь с ограничениями, 16 +


Это история об обычном парне Мише. Однажды он узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. В главных ролях: Павел Прилучный и Анна Старшенбаум.

Шаг 4. Угостить любимых женщин 

мороженым или кофе


Отличным завершением дня станет отдых в фудкорте на четвертом этаже с мороженым или вкусным кофе. Также там представлены рестораны быстрого питания на любой вкус: Fast BurgeR, пиццерия «Миа», «Печеная картошка» и «Русские блины». Можно полакомиться вкусными вафлями в «Вау! Вафли!» и мороженым «33 пингвина», выпить кофе, приготовленный на песке. 


ТРК «Европейский» ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00; 

Адрес: проспект Мира, 15е.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
06.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел