Администрация Оренбурга чуть не потратила почти 500 тысяч руб. на подарочные постеры

02.03.2017
1712

Здание администрации Оренбурга

Администрация Оренбурга готова была потратить почти полмиллиона рублей на подарочные постеры, однако в процессе торгов поставщики снизили цену на 30%.

Так, согласно документам сайта госзакупок, максимальная сумма, которую муниципалитет был готов заплатить за 140 постеров, была определена в размере 293 тысяч 110 рублей 80 копеек. В процессе приема заявок выяснилось, что потенциальные поставщики значительно снизили цены. В итоге победу одержало ООО «Рекам» с суммой 340 тысяч 200 рублей.


Судя по техническому заданию, за эти деньги фирма должна будет поставить необходимое количество постеров до 31 декабря 2017 года. Продукция должна быть укомплектована крепежными приспособлениями для навешивания его на стену (иметь 2 петли и тросик). Власти отмечают, что постеры им нужны в упаковке, без повреждений, потертостей и царапин, а изготавливаться они должны на следующий день после утверждения макета.


Подарочные постеры должны иметь ширину не менее 60 сантиметров и не более 80 сантиметров, а длину — не менее 90 сантиметров и не более 100 сантиметров. При этом в ним предъявляются жесткие требования:


  • Рама: багет из полистирола с отделкой (золочение, серебрение, вставки коричневые под шпон дерева) и покрытием бесцветным лаком. 
  • Картон для паспарту: 100% природная древесная масса, толщина 1300 микрон. Допустимо использовать несколько видов картона в одном изделии.
  • Задник (основа) – пенокартон толщиной 3 мм.
  • Информационный носитель: холст или фотобумага. Холст матовый хлопчато-бумажный плотность 390 г/м2, фотобумага атласная белая самоклеющаяся плотность 260 г/м2.
  • Печать: качество фотографическое – 1200dpi, чернила струйные (пигментные).


Интересно, что постеры будут содержать в себе авторские решения на каждое событие – фотографии, коллаж (фотомонтаж), включение 3d объектов, часового механизма с плавным ходом стрелок, графика, рисунок, живопись. Кстати фотографии на постеры будет делать тоже исполнитель, а в адресе доставки указано здание администрации Оренбурга.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
02.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел