Получите купон на скидку в магазине ОГО вместе с Промокодаброй!

20.02.2017
829

Золотое правило современного шоппинга: хорошая покупка – покупка со скидкой. И интернет лучшее тому подтверждение. Найти в сети сервисы, предлагающие разные бонусы и акции в популярных интернет-магазинах, не так уж и сложно. Вот только выбрать из них оптимальный по всем параметрам гораздо труднее. Если, конечно, не знать о Промокодабре. С ней экономить заметно проще и выгоднее! Чтобы убедиться, разберем на реальном примере, как работает предназначенный для онлайн-гипермаркета ОГО промокод на скидку от этого сервиса.

Что такое промокод? Это секретный, но бесплатный набор букв, цифр или любых других символов. Если этот своеобразный «пароль» указать в специальной графе при оформлении заказа в интернет-магазине, то вы автоматически участвуете в акции, к которой относился ваш промокод, – и получаете скидку, ценный подарок или какой-то иной бонус. Важное замечание: все такие кодовые слова имеют свой «срок годности». Поэтому тянуть время с их активацией не стоит. Хотя даже если вы упустили какое-то интересное спецпредложение, расстраиваться тоже не надо. У Промокодабры для всех партнеров, как и для ОГО, купоны на скидку регулярно обновляются.
На что распространяется действие промокодов?




В случае с ОГО, который начал работу в 2010 году, успев стать одним из лидеров онлайн-торговли в России, вариантов акций от Промокодабры масса. Например, в феврале, когда готовился этот текст, действовали следующие предложения:

 — санки, снегокаты и ватрушки для детей со скидкой 25%;
 — снегоуборочная техника с фиксированном бонусом 5 000 рублей;
 — набор оснастки в подарок покупателям электроинструмента Bosch;
 — сантехника Grohe по сниженной на 17% цене.

Также для примера можно заглянуть в архив акций от этих двух компаний. Не так давно пользователи Промокодабры могли получить в ОГО бесплатную доставку купленной новогодней елки, приз в виде планшета Samsung, до 3 000 бонусов на карту этого магазина при выборе ноутбуков, выгоду 10% на смесителях и 20% на стульчиках для кормления. Так что выбор есть всегда!

Ну, а если скидка в ОГО вам по какой-либо причине оказалась не нужна, зайти на сайт promokodabra.ru все равно стоит. Ведь проект, пришедший в Россию совсем недавно, уже привлек более 400 партнеров. Среди них можно вспомнить Связной, Техносила, М.Видео, Ulmart, Wildberries, ASOS, Bonprix, Delivery Club, Папа Джонс, MyToys, Литрес, Ozon, Утконос и многие, многие другие. Попробуйте сами, как легко и просто экономить с Промокодаброй!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел