Шаг навстречу весне – обновление гардероба

28.02.2017
2894

Весна – время возрождения и обновления. И, поскольку, официально до нее осталось совсем немного времени, пора активно заняться собой. Поэтому освободите место в шкафу, ведь в него обязаны уместиться самые модные весенние модели. Все самое модное и на любой вкус вы можете найти в магазинах ТРК «Европейский».

Правильно подобранный гардероб подчеркнет вашу индивидуальность. К тому же, весной приобретение новых вещей важно вдвойне. 


Все лучшие модельеры мира провели свои показы, которые и будут диктовать нам самые модные тенденции на период весны 2017, а найдете все это вы в ТРК «Европейский». Кстати, в этом году мировые кутюрье вернулись во многом к стилю 80-х, но и не перестали удивлять новыми оригинальными образами.


В этом сезоне будут модные оттенки зеленого: болотный, травяной, яркий зеленый в сочетании с другими цветами. Кроме этого, огромным успехом будет пользоваться золотой и серебряный металик, а также бархатные ткани.


Также весной и летом этого года стоит попробовать сочетать несочитаемое: розового с красным или фиолетовы, чем ярче краски преобладают в вашем луке, тем лучше. 

Все самое модное вы найдете на первом и втором этажах в магазинах  CONCEPT CLUB, INCITY, Libera Vita, BAON, «Элис», Emka.



Женская сумочка – это кладезь ценных вещей, без которых женщина не может обойтись. Грядущий теплый сезон обязывает нас учесть все разнообразие в аксессуарах: это время для инновационных форм и нестандартных решений, но с одновременной оглядкой на классику.


Шарф – элемент гардероба, который позволяет освежить или дополнить образ, придать ему пикантности или женственности. 

Оставаясь на пике популярности, этот аксессуар не теряет своей актуальности уже на протяжении нескольких десятилетий. Весной 2017 года очень  модными будут модели, гармонирующие по тону с одеждой.



Пояса и ремни. Одним из любимых женских аксессуаров считаются ремни, которые не теряют свою популярность вот уже несколько лет подряд. Модный пояс может украсить даже самую блеклую блузку или платье, необходимо просто правильно подобрать его форму и оттенок. 


Приобрести аксессуары вы можете в ТРК «Европейский» в салоне часов «Актайм», в Ventura, в также магазине кожгалантереи ASKENT.

Весной обновить гардероб хотят не только женщины, но и мужчины. Для сильного пола актуальны модели пальто и полупальто с прямым и приталенным силуэтом. Зачастую их дополняют погонами или накладными карманами. Ну и, конечно же, по-прежнему в моде куртки, парки и ветровки. 


Обновить гардероб мужчины могут BREMER, RICHMOND, BAON, «Дикий кот», PANTIAMO


Маникюр — это последний штрих в образе девушки, который придает неповторимости и завершённости. С наступлением весны, каждой женщине хочется быть свежей, яркой и красивой. 

Поэтому после шопинга обязательно следует отправиться на второй этаж в салон экспресс-маникюра Cherry Nail Bar


Дети растут, сезоны меняются, а детский гардероб нуждается в обновлении. Классикой весеннего периода являются демисезонные куртки. Пальто, стеганые куртки, парки, свиншоты и плащи – от многообразия моделей разбегаются глаза. 

Повседневные вещички и стильные наряды вы найдете в магазинах KorKid и «Чадо-чудо».


Весной хочется обновить не только гардероб, но и интерьер в квартире. Добавить в него свежести и ярких красок. Качественный текстиль, посуда, предметы интерьера и различные аксессуары позволят сделать вашу квартиру красивой и уютной. Элементы декора, статуэтки, украшения, посуду предлагают DOM SHUMOV, студия Riso, «Товары из IKEA», а также салон штор Love is.

Приходите в ТРК «Европейский» и наслаждайтесь новыми модными веяниями вживую! Не забывайте, что весна – это время ярких красок, солнечных улыбок и отличного настроения. 

Обновляйтесь этой весной вместе с ТРК «Европейский»!

ТРК «Европейский» ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00; 

Адрес: проспект Мира, 15е.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
28.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел