В ФК «Оренбург» перешел российский полузащитник Максим Григорьев

24.02.2017
2389

Накануне стало известно, что полузащитник ФК «Ростов» Максим Григорьев на правах аренды проведет остаток сезона − 2016/17 в составе футбольного клуба «Оренбург». Этот футболист стал шестым новичком в составе нашей команды в этом перерыве.

Максим Григорьев родился в 1990 году в городе Липецк. Он является воспитанником ФК «Спартак». Выступал в клубах «Спартак», «Локомотив» и «Ростов». В Премьер-Лиге, Кубке России и Еврокубках он сыграл 101 матч, в которых забил 12 мячей. Помимо этого, он сыграл 15 матчей за сборную России, в том числе 4 матча за основную команду.

Максим Григорьев является крайним полузащитником, но может сыграть и на позиции флангового нападающего. В последнее время он перестал попадать в основной состав вице-чемпиона России, видимо, с этим связан переход в ФК «Оренбург». Информация об аренде игрока появилась на официальном сайте ФК «Ростов».

Стоит отметить, что трансферное окно в Российской Премьер-Лиге заканчивается 25 февраля. Поэтому изменения в составе нашей команды все еще возможны. Ближайший официальный матч ФК «Оренбург» проведет дома 4 марта против тульского «Арсенала».  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел