28 марта 2024 • Чт • 19:06

Оренбургское горветуправление купит себе кроссовер почти за 1,5 млн руб.

22.02.2017
1749

Оренбург, 2015 год


Государственное бюджетное учреждение «Оренбургское городское управление ветеринарии» закупит кроссовер почти за 1,5 миллиона рублей на средства, полученные от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.


Максимальная цена, которую готово предложить организация за полноприводный легковой автомобиль составляет 1 миллион 499 тысяч рублей. В настоящее время на сайте госзакупок идет прием заявок, который заканчивается 1 марта, а электронный аукцион будет проведен 3 марта


Целью приобретения автомобиля, судя по документам, является выполнение «государственного задания на оказание государственных услуг». Что это означает, к сожалению, ГБУ «Оренбургское горветуправление» не объясняет. Организация, выигравшая данный заказ, будет обязана доставить новый (без пробега) кроссовер 2017 года выпуска в Оренбург в течение 15 дней с момента подписания гражданско-правового договора. Поставщик должен гарантировать качество автомобиля с гарантийным сроком не менее установленного производителем. 


Скриншот с сайта госзакупок


Отметим, что в документации указаны и характеристики автомобиля, который требуется горветуправлению:


 — колесная формула/ведущие колеса – 4х4 (полный привод); 
 — дорожный просвет, мм. – не менее 182; 
 — объем багажного отделения, л – не менее 485;
 — тип двигателя – бензиновый;
 — система питания – впрыск топлива с электронным управлением;
 — рбочий объем, см3 – не менее 1590;
– максимальная мощность, л.с. – не менее 175;
 — максимальная скорость, км/ч – не менее 200;
 — городской цикл, л/100км – не более 9,6;
 — загородный цикл, л/100км – не более 6,5;
 — смешанный цикл, л/100км – не более 7,7 и другие.


Некоторые характеристики автомобиля. Скриншот с сайта госзакупок


Помимо основных показателей указано и множество дополнительных опций, относящихся к управлению авто, безопасности, мультимедиа, экстерьеру, интерьеру, электронике, комфорту и т.д. К примеру, заказчик хочет видеть в новом кроссовере подушки безопасности, разъемы USB, AUX, камеру заднего вида, навигацию с сенсорным дисплеем размером не менее 8”,  светодиодные дневные ходовые огни, рейлинги на крыше, тонировку стекол задней части салона, сетку для фиксации багажа, пепельницу и прикуриватель, датчик дождя, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, подогрев передних и задних сидений, двухзонный климат-контроль, систему антизапотевания стекол и многое другое.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
22.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел