Уральская Сталь отправила посылки солдатам

21.02.2017
1650
Фото:Металлоинвест

Фото: Металлоинвест

В канун Дня защитника Отечества профком Уральской Стали отправил 22 посылки солдатам-срочникам, чьи родители работают на комбинате.

– Ежегодная акция проводится более десяти лет силами комиссии по работе с женщинами профкома Уральской Стали. Продуктовые наборы и поздравительные открытки отправляются ребятам, которые ушли на службу с комбината, а также тем, чьи родителя являются работниками Общества, – рассказала председатель первичной профсоюзной организации Уральской Стали Марина Калмыкова. – В каждой посылке не только сладости  – конфеты, шоколад и печенье, но и добрые слова пожеланий и поздравления с 23 февраля от профсоюза комбината.


Фото: Металлоинвест


В этом году из-за удаленности географии мест службы получателей посылки были сформированы и отправлены на неделю раньше обычного. Поздравления получат ребята, служащие не только в Центральной России, но и в Приморье, Забайкалье и Дагестане.

Два года назад, проходя службу в рядах Российской Армии, такую посылку получил помощник машиниста тепловоза УЖДТ Уральской Стали Максим Устинов: «Находясь вдали от дома, очень приятно получать любые весточки и поздравления. Вдвойне приятно получить такой неожиданный сюрприз от профсоюзной организации комбината. В нашей части ничего подобного никто до меня не получал. Вспоминаю этот момент с теплотой».

Торжественные программы и подарки к общенародным праздникам и знаменательным для комбината датам — добрая традиция на предприятиях Металлоинвеста.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
21.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел