В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» можно найти более 200 самых популярных телеканалов

22.02.2017
2352

Наверное, каждому знакома ситуация: перебираешь на пульте телеканалы эфирного телевидения, а посмотреть нечего. Кабельное и спутниковое ТВ, хоть и предлагают более широкий выбор, тоже ограничивают возможности зрителя: нельзя ни записать передачу, ни избавиться от надоедливой рекламы. Интерактивность – вот настоящий шаг к желаниям пользователя.

В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» можно найти более 200 самых популярных телеканалов в цифровом качестве и до 60 каналов формата HD. Электронная программа передач с функцией напоминания освобождает от необходимости заранее отслеживать интересующие программы. ТВ-приставка автоматически включает выбранные шоу, спортивные матчи, программы и сериалы. Если фильм идет поздно ночью или в рабочее время, можно поставить запись. Забыли сделать это заранее? Есть выход — просматривать телепередачи каналов можно не только в день их показа, но и в течение трех суток после выхода в эфир. Более того, подключившие опцию «Управление просмотром» пользователи могут поставить эфир на паузу, начать смотреть передачу или фильм с начала, а также перемотать рекламу при воспроизведении видео из архива. Таким образом, ТВ от «Ростелекома» позволяет сформировать собственное телевидение, отвечающее личным предпочтениям, и смотреть его в комфортное время.

Помимо доступа к широкому спектру телеканалов «Интерактивное ТВ» — это настоящий домашний кинозал. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более трех тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Весь материал «Видеопроката» — лицензионный и отвечает высоким требованиям по качеству. Многие новинки появляются в каталоге одновременно с премьерой в кинотеатрах.

Для истинных киноманов доступны тематические подписки с видеоконтентом, который регулярно обновляется и пополняется. Например, коллекция анимационных и художественных фильмов от знаменитой киностудии «Disney» специально для самых юных зрителей собрана в пакете «Волшебный мир Disney». Любителям советской классики будет интересна подписка «Сделано в России», а судьбу самых роковых женщин Америки — героинь сериала «Отчаянные домохозяйки» - можно отследить, подписавшись на «ABC Studios. Лучшие сериалы».

«Интерактивное ТВ» сделает жизнь ярче и насыщеннее. Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо дома и выбрать для исполнения самые популярные песни из 4 тыс. предложенных.

До 28 февраля 2017 года «Ростелеком» проводит федеральную акцию «Максимум выгоды», которая будет полезна всей семье. При одновременном подключении услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» (с пакетом телеканалов «Твой стартовый») абонентская плата составит от 460 руб. в месяц. Чем выше выбранная скорость передачи данных, тем выше экономия: на максимальных тарифных планах можно сэкономить до 40% (а это больше 3 000 руб. за год). Таким образом, акция «Максимум выгоды» поможет получить много услуг по комфортной цене, а сэкономленные средства направить на другие семейные задачи.

Подробнее об акции и возможностях «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» — на сайте www.rt.ru



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел